Vereinsturniere

Home
Unser Verein
Senioren
Jugend
Vereinsturniere
Externe Turniere
Hall of Fame
DWZ SKKN
Veranstaltungen

   

 Pokalmeisterschaft 2018

Paarungsliste der 1. Runde  (17.11.2017)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1 Hols,Bernhard 1773 () - Schmalbrock,Andreas 1324 () 1 - 0  
2 Sandmann,Matthias 1841 () - Freilos   () + - -  
3 Lerke,Bernd 1842 () - Blomqvist,Pontus 1259 () 1 - 0  
4 Schmidt,Ralf 1509 () - Berken,André 1314 () 1 - 0  
5 Sandmann,Günter 1237 () - Freilos   () + - -  
6 Hillenkötter,Albert 1326 () - Freilos   () + - -  
7 Keller,Hansjürgen 1637 () - Freilos   () + - -  
8 Kasubke,Manfred 1847 () - Freilos   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  (19.01.2018)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1 Sandmann,Matthias 1841 (1) - Lerke,Bernd 1842 (1) 0 - 1  
2 Schmidt,Ralf 1509 (1) - Sandmann,Günter 1237 (1) 0 - 1  
3 Kasubke,Manfred 1847 (1) - Hillenkötter,Albert 1326 (1) 1 - 0  
4 Keller,Hansjürgen 1637 (1) - Hols,Bernhard 1773 (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  (23.03.2018)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1 Sandmann,Günter 1237 (2) - Lerke,Bernd 1842 (2) 0 - 1  
2 Kasubke,Manfred 1847 (2) - Hols,Bernhard 1773 (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  (01.06.2018)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1 Kasubke,Manfred 1847 (3) - Lerke,Bernd 1842 (3)  -   
2 Sandmann,Günter 1237 (2) - Hols,Bernhard 1773 (2)  -   


zurück

 Vereinsmeisterschaft SKKN 2018

Rangliste:  Stand 13.05.2018
Rang Teilnehmer TWZ At S R V Punkte
1. Keller,Hansjürgen 1772   5 1 2 5.5
1. Steens,Rudolf 1784   5 1 0 5.5
1. Lerke,Bernd 1988   5 1 1 5.5
4. Sandmann,Matthias 1865   2 4 0 4.0
5. Schmidt,Ralf 1509   2 3 3 3.5
5. Schmalbrock,Andreas 1324   2 3 3 3.5
7. Hillenkötter,Albert 1326   1 3 4 2.5
8. Sandmann,Günter 1237   1 2 4 2.0
9. Berken,André 1314   1 1 2 1.5
9. Stricker,Reinhold 1223   0 3 5 1.5
11. Holstegge,Ludger 1803 * 0 0 0 0.0

 

Paarungsliste der 1. Runde   (13.10.2017)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1 Schmidt,Ralf 1509 () -     ()  -   
2 Holstegge,Ludger 1803 () - Sandmann,Matthias 1769 ()  -   
3 Keller,Hansjürgen 1637 () - Stricker,Reinhold 1223 () 1 - 0  
4 Berken,André 1314 () - Schmalbrock,Andreas 1324 () 0 - 1  
5 Sandmann,Günter 1237 () - Hillenkötter,Albert 1326 () ½ - ½  
6 Steens,Rudolf 1784 () - Lerke,Bernd 1842 () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde   (10.11.2017)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1     (0) - Lerke,Bernd 1842 (0)  -   
2 Hillenkötter,Albert 1326 (½) - Steens,Rudolf 1784 (1) 0 - 1  
3 Schmalbrock,Andreas 1324 (1) - Sandmann,Günter 1237 (½) 0 - 1  
4 Stricker,Reinhold 1223 (0) - Berken,André 1314 (0) 0 - 1  
5 Sandmann,Matthias 1769 (0) - Keller,Hansjürgen 1637 (1) 1 - 0  
6 Schmidt,Ralf 1509 (0) - Holstegge,Ludger 1803 (0)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde   (01.12.2017)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1 Holstegge,Ludger 1803 (0) -     (0)  -   
2 Keller,Hansjürgen 1637 (1) - Schmidt,Ralf 1509 (0) ½ - ½  
3 Berken,André 1314 (1) - Sandmann,Matthias 1769 (1)  -   
4 Sandmann,Günter 1237 (1½) - Stricker,Reinhold 1223 (0) ½ - ½  
5 Steens,Rudolf 1784 (2) - Schmalbrock,Andreas 1324 (1) ½ - ½  
6 Lerke,Bernd 1842 (0) - Hillenkötter,Albert 1326 (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde   (22.12.2017)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1     (0) - Hillenkötter,Albert 1326 (½)  -   
2 Schmalbrock,Andreas 1324 (1½) - Lerke,Bernd 1842 (1) 0 - 1  
3 Stricker,Reinhold 1223 (½) - Steens,Rudolf 1784 (2½) 0 - 1  
4 Sandmann,Matthias 1769 (1) - Sandmann,Günter 1237 (2) 1 - 0  
5 Schmidt,Ralf 1509 (½) - Berken,André 1314 (1) ½ - ½  
6 Holstegge,Ludger 1803 (0) - Keller,Hansjürgen 1637 (1½)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde   (12.01.2018)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1 Keller,Hansjürgen 1637 (1½) -     (0)  -   
2 Berken,André 1314 (1½) - Holstegge,Ludger 1803 (0)  -   
3 Sandmann,Günter 1237 (2) - Schmidt,Ralf 1509 (1) 0 - 1  
4 Steens,Rudolf 1784 (3½) - Sandmann,Matthias 1769 (2)  -   
5 Lerke,Bernd 1842 (2) - Stricker,Reinhold 1223 (½) 1 - 0  
6 Hillenkötter,Albert 1326 (½) - Schmalbrock,Andreas 1324 (1½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 6. Runde   (02.02.2018)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1     (0) - Schmalbrock,Andreas 1324 (2)  -   
2 Stricker,Reinhold 1223 (½) - Hillenkötter,Albert 1326 (1) 0 - 1  
3 Sandmann,Matthias 1769 (2) - Lerke,Bernd 1842 (3) ½ - ½  
4 Schmidt,Ralf 1509 (2) - Steens,Rudolf 1784 (3½) 0 - 1  
5 Holstegge,Ludger 1803 (0) - Sandmann,Günter 1237 (2)  -   
6 Keller,Hansjürgen 1637 (1½) - Berken,André 1314 (1½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde   (23.02.2018)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1 Berken,André 1314 (1½) -     (0)  -   
2 Sandmann,Günter 1237 (2) - Keller,Hansjürgen 1637 (2½) 0 - 1  
3 Steens,Rudolf 1784 (4½) - Holstegge,Ludger 1803 (0)  -   
4 Lerke,Bernd 1842 (3½) - Schmidt,Ralf 1509 (2) 1 - 0  
5 Hillenkötter,Albert 1326 (2) - Sandmann,Matthias 1769 (2½) ½ - ½  
6 Schmalbrock,Andreas 1324 (2) - Stricker,Reinhold 1223 (½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 8. Runde   (16.03.2018)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1     (0) - Stricker,Reinhold 1223 (1)  -   
2 Sandmann,Matthias 1769 (3) - Schmalbrock,Andreas 1324 (2½)  -   
3 Schmidt,Ralf 1509 (2) - Hillenkötter,Albert 1326 (2½) 1 - 0  
4 Holstegge,Ludger 1803 (0) - Lerke,Bernd 1842 (4½)  -   
5 Keller,Hansjürgen 1637 (3½) - Steens,Rudolf 1784 (4½)  -   
6 Berken,André 1314 (1½) - Sandmann,Günter 1237 (2)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde   (06.04.2018)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1 Sandmann,Günter 1237 (2) -     (0)  -   
2 Steens,Rudolf 1784 (4½) - Berken,André 1314 (1½)  -   
3 Lerke,Bernd 1842 (4½) - Keller,Hansjürgen 1637 (3½) 1 - 0  
4 Hillenkötter,Albert 1326 (2½) - Holstegge,Ludger 1803 (0)  -   
5 Schmalbrock,Andreas 1324 (2½) - Schmidt,Ralf 1509 (3) 1 - 0  
6 Stricker,Reinhold 1223 (1) - Sandmann,Matthias 1769 (3) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 10. Runde   (27.04.2018)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1     (0) - Sandmann,Matthias 1769 (3½)  -   
2 Schmidt,Ralf 1509 (3) - Stricker,Reinhold 1223 (1½)  -   
3 Holstegge,Ludger 1803 (0) - Schmalbrock,Andreas 1324 (3½)  -   
4 Keller,Hansjürgen 1637 (3½) - Hillenkötter,Albert 1326 (2½) 1 - 0  
5 Berken,André 1314 (1½) - Lerke,Bernd 1842 (5½)  -   
6 Sandmann,Günter 1237 (2) - Steens,Rudolf 1784 (4½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 11. Runde   (25.05.2018)
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis At
1 Steens,Rudolf 1784 (5½) -     (0)  -   
2 Lerke,Bernd 1842 (5½) - Sandmann,Günter 1237 (2)  -   
3 Hillenkötter,Albert 1326 (2½) - Berken,André 1314 (1½)  -   
4 Schmalbrock,Andreas 1324 (3½) - Keller,Hansjürgen 1637 (4½) 0 - 1  
5 Stricker,Reinhold 1223 (1½) - Holstegge,Ludger 1803 (0)  -   
6 Sandmann,Matthias 1769 (3½) - Schmidt,Ralf 1509 (3) ½ - ½  

zurück
 

Home Impressum
Senden Sie E-Mail mit Fragen oder Kommentaren zu dieser Website an: Vorsitzender(at)skknordwalde.de  
Copyright © 2003-2018 SK Königsspringer Nordwalde